Los mejores precios en vapers y flores CBD
En RacoonVapes vendemos vapers de moléculas de destilado de Only Grams, Sheesh, Zeltu y Naughty Pod, y flores y porros CBD de Only Grams, con envío desde España. Aquí tienes todos los precios actualizados, del más barato al más caro, con el precio por mililitro o por gramo para comparar formatos distintos.
Comparamos nuestros precios con otras tiendas online españolas que venden la misma referencia: en Only Grams Prime de 1 ml y en Sheesh DNT9 de 1 ml y 2 ml somos más baratos. Envío gratis a partir de 40 € a la península y 14 días para devolver.
Comparativa con otras tiendas
| Producto | RacoonVapes | Otras tiendas online en España |
|---|---|---|
| Only Grams Prime 1 ml (Superior Blend 96 %) | 26,98 € | 27,95 € – 30,00 € |
| Sheesh DNT9 1 ml | 33,63 € | 40,00 € |
| Sheesh DNT9 2 ml | 43,00 € | 55,00 € – 70,00 € |
Precios de otras tiendas online españolas que venden la misma referencia, consultados el 1 de octubre de 2026. Pueden haber cambiado desde entonces.
Todos los precios
| Producto | Formato | Cantidad | Precio | Precio por ml / g |
|---|---|---|---|---|
| OG Cookies flores superior 40% | Flor | 1g | 10,30 € | 10,30 €/g |
| Orange Ice flores superior 40% | Flor | 1g | 10,30 € | 10,30 €/g |
| The White flores superior 40% | Flor | 1g | 10,30 € | 10,30 €/g |
| Superior Joint 40% - Wedding Cake 3g | Preroll | 3g | 14,52 € | 4,84 €/g |
| Superior Joint 40% - Kiwi Kush 3g | Preroll | 3g | 14,52 € | 4,84 €/g |
| Superior Joint 40% - Pineapple Express 3g | Preroll | 3g | 14,52 € | 4,84 €/g |
| Only Grams Prime — Lemon Spritz | Desechable | 1ml | 25,41 € | 25,41 €/ml |
| Only Grams Prime — Mango Ice | Desechable | 1ml | 25,41 € | 25,41 €/ml |
| Only Grams Prime — Strawberry Cough | Desechable | 1ml | 26,98 € | 26,98 €/ml |
| Only Grams Prime — Zkittlez | Desechable | 1ml | 26,98 € | 26,98 €/ml |
| Only Grams Prime — Wedding Cake | Desechable | 1ml | 26,98 € | 26,98 €/ml |
| Only Grams Prime — Sour Apple | Desechable | 1ml | 26,98 € | 26,98 €/ml |
| Only Grams Prime — Kiwi Kush | Desechable | 1ml | 26,98 € | 26,98 €/ml |
| Only Grams Prime — Pineapple Express | Desechable | 1ml | 26,98 € | 26,98 €/ml |
| Zeltu H2 White Truffle | Pod | 2ml | 32,00 € | 16,00 €/ml |
| Zeltu H2 Raspberry Skittlez | Pod | 2ml | 32,00 € | 16,00 €/ml |
| Zeltu H2 Lemon Cherry Gelato | Pod | 2ml | 32,00 € | 16,00 €/ml |
| Naughty Pod Grape Mint | Pod | 2ml | 33,28 € | 16,64 €/ml |
| Naughty Pod Blue Sour Raspberry | Pod | 2ml | 33,28 € | 16,64 €/ml |
| Sheesh DNT9 Blue Zushi 1ml | Desechable | 1ml | 33,63 € | 33,63 €/ml |
| Sheesh DNT9 Purple Haze 1ml | Desechable | 1ml | 33,63 € | 33,63 €/ml |
| Sheesh DNT9 White Widow 1ml | Desechable | 1ml | 33,63 € | 33,63 €/ml |
| Sheesh DNT9 Black Grape 1ml | Desechable | 1ml | 33,63 € | 33,63 €/ml |
| Sheesh H3 Super Lemon Haze Pro 1ml | Desechable | 1ml | 34,48 € | 34,48 €/ml |
| Sheesh H3 Glossy Gelato Pro 1ml | Desechable | 1ml | 34,48 € | 34,48 €/ml |
| Sheesh H3 Sour Patch Pro 1ml | Desechable | 1ml | 34,48 € | 34,48 €/ml |
| Sheesh H3 Forbidden Fruit Pro 1ml | Desechable | 1ml | 34,48 € | 34,48 €/ml |
| Sheesh H3 Gazzy Grape Pro 1ml | Desechable | 1ml | 34,48 € | 34,48 €/ml |
| Sheesh H3 Dirty Sprite Pro 1ml | Desechable | 1ml | 34,48 € | 34,48 €/ml |
| Only Grams Flavour Boost Raspberry superior 96% 2ml | Desechable | 2ml | 35,09 € | 17,55 €/ml |
| Sheesh DNT9 Blue Kush 2ml | Desechable | 2ml | 43,00 € | 21,50 €/ml |
| Sheesh DNT9 Purple Haze 2ml | Desechable | 2ml | 43,00 € | 21,50 €/ml |
| Naughty Pod Starter Kit — Blue Sour Raspberry | Kit | 2ml | 46,60 € | 23,30 €/ml |
| Naughty Pod Starter Kit — Grape Mint | Kit | 2ml | 46,60 € | 23,30 €/ml |
| Zeltu Kit White Truffle | Kit | 2ml | 48,04 € | 24,02 €/ml |
| Zeltu Kit Raspberry Skittlez | Kit | 2ml | 48,04 € | 24,02 €/ml |
| Zeltu Kit Lemon Cherry Gelato | Kit | 2ml | 48,04 € | 24,02 €/ml |
Los precios se actualizan solos con los de la tienda. Envío gratis desde 40 € a la península; por debajo, el envío se calcula en la pantalla de pago. Venta solo a mayores de 18 años.